Знижки

Новинки

  • Сукня Глорія
    Сукня Глорія

    Сукня напівприталеного силуету, виготовлена з льону бохо. Рукав...

    1 072 грн
  • Сукня Глорія
    Сукня Глорія

    Сукня напівприталеного силуету, виготовлена з льону бохо. Рукав...

    1 072 грн

Что носить в офис этой весной?

Что носить в офис этой весной?

В новом сезоне дизайнеры предложили противоядие от «депрессии офисной моды», подавая весеннюю коллекцию в свежих оттенках и смелых принтах. Поэтому, если не хотите возвращать ваш профессиональный гардероб к черным кардиганам и белым воротничкам, воспользуйтесь модными трендами, которые представляет интернет-магазин All Posa.

5 модных вещей для делового гардероба

Независимо от того, допустим ли в вашем офисе стиль casual, или все официально, всегда старайтесь демонстрировать личный вкус. Вот почему мы выбрали несколько удобных для офиса опций, смелых и уместных одновременно. Обязательно экспериментируйте со здоровой дозой интересного декора, создавая красоту, удобство и получая от этого удовольствие.

Повседневная офисная блузка Лейла

Для нестрогого дресскода на весну подойдет офисная блузка Лейла. Она представляет собой имитацию трикотажного жакета поверх рубашки. Использована, соответственно, рубашечная ткань и трикотаж. Серый цвет делает повседневную блузку совместимой с брюками любого цвета и джинсами.

Нарядно - повседневное платье Донна

Работая над платьем Донна, мы взяли все современные клише для офисного платья: принт клетка, приталенная классическая модель, традиционные цвета — и дополнили все это яркими отделочными полосами, нанесением цветочного дизайна, сделали низ ассиметричным. В итоге это нарядно-повседневное платье никак нельзя назвать скучным в деловых рамках.

Платье для офиса Эстония

Если хотите заполучить титул мисс элегантность, попробуйте для офиса трикотажное платье в горох. Популярнейшая модель полуприталенного платья теперь доступна и в офисном стиле. Особенный ассиметричный низ с длиной миди создает необходимую сдержанность. Двойной шалевый воротник визуально выравнивает пропорции фигуры любого типа.

Теплое платье Леди А

Комфорт ранней весной подарит теплое платье Леди А из ангоры. Дымчато-синего цвета, оно создает имитацию жакета поверх платья – частое офисное сочетание. Кокетливый вызов, не нарушающий, однако, общей строгости, дает абстрактный рисунок ассиметричного верха с яркими пуговицами и отделкой замшевой тесьмой.

 Летнее платье с карманами Марина

Классическое по крою, но не совсем традиционное по рисунку – платье Марина. Сочетание белого зигзага и синего фона неуловимо напоминает морскую тематику, о чем и говорит название платья. А приглушенный благородный синий делает это платье подходящим для офиса. Ткань смешанный лен позволит телу оставаться в прохладе. Платье украшают карманы с молниями.

Женская одежда для офиса в интернет магазине All Posa

Уважаемые партнеры! Все виды женской одежды, которые мы предлагаем, имеют низкие оптовые цены «из первых рук», от производителя All Posa. Мы являемся поставщиком в десятки торговых точек и интернет-магазинов. Вы имеете возможность купить любые нарядные и повседневные модели в больших размерах — от 44 до 68. Если чего-то не будет на складе, изготовление можно заказать в течение 10 дней. Доставка по Украине происходит в 1-3 дня. Можем обеспечить прямые поставки в страны ближнего зарубежья.

Зв'язатися з нами